Author: D***c
Date:
Review: exeleeente me gusti aunque un poco lenta pero servible
Color: Morado
Price: $207.990
| Material | Aluminum |
| Features | Stereo Speakers |
| Color | Pink |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Allwinner |
| Wireless Communication Technology | Bluetooth |
| Operating System | Android 15 |
| Cell Capacity | 4000-4999mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se251228155896689032043 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 8998295 people said the quality is very good!
Author: D***c
Date:
Review: exeleeente me gusti aunque un poco lenta pero servible
Color: Morado
Author: k***2
Date:
Review: Encantada funciona perfectamente ideal para entrenar los niños la volve a comprar para mi otro hijo
Color: Rosa
Author: p***6
Date:
Review: No tengo foto, pero me encantó mucho
Color: Azul
Author: 5***7
Date:
Review: Muy buena calidad me gustó mucho
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.